воскресенье, 13 июля 2014 г.

Бумажный мир

Всем привет.Сегодня у меня 2 работы (опять таки оригами) и 1 "поделочка".Так как сейчас лето,я решил сделать что-то тематическое.Поэтому к нам прилетели 3 вот таких бабочки.



Делали мы их втроем:я,мама и бабушка.Было и смешно,и немного трудно,и конечно же очень интересно.
Вторая работа это журавлик.Идея его сделать возникла совершенно случайно и я решил сделать сюрприз своей семье.
Готовится к полёту
Мне он очень понравился,во-первых сильно заинтересовал своей сложностью,а во-вторых своим "финалом" изготовления.Прямо перед концом казалось будто это почти готовая лодочка,но одно лёгкое движение превратило его в вот такого журавлика.
      И наконец,та самая "поделочка".Это заколка для волос,которую я подарил маме.
Изначально она была маленькой и незаметной,но пара пёрышек и вот такая наклеечка украсили ее.Маме очень понравилось,чем я и доволен.
Вот и все на сегодня.Вскоре планирую небольшой проект,а именно заняться модульным оригами.Что из этого получиться-посмотрим.Всем приятного просмотра.

5 комментариев:

  1. правильно , и оригами изучил и маму порадовал , молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! такие поделки аккуратные) конечно мама рада, я бы тоже радовалась такой красоте) молодей, мне нравится твое хобби. расти и развивайся в выбранном направлении

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные поделки и заколка! Мой сын время от времени тоже что-нибудь мастерит, ему нравится модульное оригами, только не нравится модули долго делать )))

    ОтветитьУдалить